Форум сайта Порт -Рояль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Порт -Рояль » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры коРсАрЫ Город Потерянных Кораблей


Обсуждение игры коРсАрЫ Город Потерянных Кораблей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем игру здесь.

0

2

Игра класная.Только есть недорободки.

0

3

А я не играл!

0

4

И флаг тебе в одно место. Обсуждаем.

0

5

Эй морские волки у меня вопрос абордажные крючья мне в глотку! Значит гуляю по городу (в игре) подходит ко мне сухопутная крыса и говарит "У меня есть штукенция но чтоб её получить ответь на вопрос кто первый начал ходить под Весёлым роджером (класическим)" я старый морской волк говою ему Капитан Ингленд а он нет говорит батенька вы не правы! Разрози меня гром если я не прав а он штукенцыю не даёт подскажите пожалуста кто же это?

Отредактировано Вячеслав (2008-06-27 21:11:21)

0

6

Как брать в таверне нового офицера?
Как пройти задание губернатора в Сан-Доминго связаться с начальником портогого отделения?

0

7

Эй, салаги, подскажите старому морскому волку, как пройти миссию в ацтекском городе Теночтитлан???
P.S.: с уважением, Ваш адмирал, Генри Морган.)

0

8

Народ подскажите , пожалуйста чего такое с Летучем голландцем левый борт стреляет нормально а вот правый только на половину залп делает это так и должно быть или глюк какой-то

0


Вы здесь » Форум сайта Порт -Рояль » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры коРсАрЫ Город Потерянных Кораблей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно